В Санкт-Петербурге с 19 по 21 мая 2025 года состоится II Петербургский Конгресс сметчиков. Ключевой темой мероприятия станет "Профессионализм сметчиков – залог успешного развития ценообразования в строительстве".
Организаторы, сохраняя уникальный формат, успешно запущенный в прошлом году, планируют расширить список экспертов и тем для обсуждения, учитывая запросы профессионального сообщества. Участники Конгресса смогут проверить свои знания и, при успешном прохождении тестирования, войти в Национальный реестр специалистов в области ценообразования в строительстве. Мероприятие проводится при поддержке Национального объединения строителей (НОСТРОЙ).
Активное обсуждение в строительном сообществе проекта плана мероприятий по совершенствованию ценообразования в строительной отрасли Российской Федерации до 2030 года – дополнительный стимул для участия в Конгрессе.
Деловая программа доступна по ссылке.
Подробности и регистрация на официальном сайте мероприятия.